《卒団記念大会・第8回立浪和義杯2023》
1/7 |
木曽川JBC |
2回戦 |
3 |
× |
3 |
チーターレンジャーズ |
● |
県営グランドC面 |
タイブレーク0-6× |
《第2回Premier9少年軟式野球王座決定戦》3位
1/27 |
木曽川JBC |
準決勝 |
0 |
× |
11 |
万場ジャパン |
● |
熱田愛知時計120スタジアム |
12/24 |
木曽川JBC |
1回戦 |
4 |
× |
2 |
東海オーシャン |
○ |
熱田愛知時計120スタジアム |
《第20回記念積水ハウス旗争奪ヒマラヤリーグ 少年勇気倶楽部六年生選抜大会》優勝
11/18 |
木曽川JBC |
2回戦 |
7 |
× |
7 |
土岐市選抜 |
○ |
長良川球場 |
タイブレーク3-0◎ |
1回戦 |
3 |
× |
2 |
各務原市選抜 |
〇 |
《第11回ミズノワイズ杯少年野球大会》
11/11 |
木曽川JBC |
2回戦 |
2 |
× |
8 |
守山ボーイズ |
● |
志段味スポーツランド第一 |
《第11回サンヨースポーツ杯少年軟式野球交流大会》優勝
2/10 |
木曽川JBC |
決勝 |
3 |
× |
2 |
愛知BCJ |
〇 |
県営グランド野球場A面 |
1/6 |
木曽川JBC |
準決勝 |
5 |
× |
4 |
祖父江スターズ |
○ |
県営グランド野球場C面 |
11/5 |
木曽川JBC |
2回戦 |
11 |
× |
6 |
大里東リーダーズ |
○ |
県営グランド野球場A面 |
10/22 |
木曽川JBC |
1回戦 |
7 |
× |
0 |
甚目寺JBC |
〇 |
県営グランド野球場A面 |
《第41回三支部学童軟式野球交流大会》
10/7 |
木曽川JBC |
1回戦 |
3 |
× |
7 |
大里東リーダース |
● |
稲沢市民球場 |
《第23回スポーツデポ杯少年野球大会》
8/27 |
木曽川JBC |
2回戦 |
2 |
× |
6 |
六田ファイターズ |
● |
佐屋川グランドA面 |
《秋季一宮市民学童軟式野球大会(第53回一宮学童軟式野球大会)》3位
8/12 |
木曽川JBC |
準決勝 |
4 |
× |
5 |
浅井 |
● |
一宮市営球場 |
8/9 |
木曽川JBC |
3回戦 |
8 |
× |
5 |
丹陽西 |
○ |
一宮市営球場 |
8/7 |
木曽川JBC |
2回戦 |
12 |
× |
0 |
宮西 |
○ |
一宮市営球場 |
8/5 |
木曽川JBC |
1回戦 |
12 |
× |
1 |
末広
|
○ |
一宮市営球場 |
《第3回平田良介杯》
9/24 |
木曽川JBC |
3回戦 |
4 |
× |
5 |
BSO |
● |
千代田橋緑地野球場B面 |
8/20 |
木曽川JBC |
2回戦 |
16 |
× |
1 |
ポルテBC |
〇 |
千代田橋緑地野球場A面 |
7/29 |
木曽川JBC |
1回戦 |
10 |
× |
4 |
高浜軍
|
○ |
千代田橋緑地野球場B面 |
《第13回エイビス旗あま市近郊少年野球大会》ベスト8
10/28 |
木曽川JBC |
4回戦 |
3 |
× |
11 |
グレートブラザーズ |
● |
七宝グランド |
9/23 |
木曽川JBC |
3回戦 |
6 |
× |
4 |
小牧パンサーズ |
〇 |
美和グランドA面 |
8/20 |
木曽川JBC |
2回戦 |
10 |
× |
0 |
美和ビッキーズ |
〇 |
美和グランドA面 |
7/17 |
木曽川JBC |
1回戦 |
11 |
× |
3 |
一宮イーグルス |
○ |
鷹居グランドA面 |
《第18回アソビックス旗争奪少年野球大会》3位
11/12 |
木曽川JBC |
準決勝 |
3 |
× |
4 |
名古屋ドジャース |
● |
佐屋川グランドA面 |
9/9 |
木曽川JBC |
4回戦 |
8 |
× |
3 |
守山ボーイズ |
〇 |
佐屋川グランドA面 |
9/3 |
木曽川JBC |
3回戦 |
5 |
× |
5 |
愛西草平クラブ |
○ |
佐屋川グランドA面 |
抽選5-4◎ |
8/20 |
木曽川JBC |
2回戦 |
11 |
× |
5 |
弥富ベースボールクラブ |
〇 |
佐屋川グランドB面 |
7/16 |
木曽川JBC |
1回戦 |
8 |
× |
7 |
サンデージュニア |
○ |
佐屋川グランドB面 |
《中日ドラゴンズ・中日スポーツ杯少年野球大会》 3位
8/11 |
木曽川JBC |
準決勝 |
1 |
× |
9 |
ブラックサンダース |
●
|
港北公園野球場 |
8/6 |
木曽川JBC |
ブロック決勝 |
14 |
× |
6 |
東築ライオンズ |
○ |
船見グランドE面 |
7/15 |
木曽川JBC |
4回戦 |
2 |
× |
2 |
東海オーシャン |
○ |
佐屋川グランドB面 |
タイブレーク1-0◎ |
6/17 |
木曽川JBC |
3回戦 |
10 |
× |
6 |
名古屋ドジャース |
○ |
佐屋川グランドA面 |
6/10 |
木曽川JBC |
2回戦 |
5 |
× |
1 |
大須パンサーズ |
○ |
佐屋川グランドA面 |
《第45回全日本スポーツ少年団軟式野球交流大会 愛知県大会》
5/21 |
木曽川JBC |
1回戦 |
1 |
× |
1 |
亀城ベースボール |
● |
口論義公園野球場A面 |
タイブレーク1-3● |
《第67回中日少年軟式野球一宮大会》 準優勝
7/15 |
木曽川JBC |
決勝 |
14 |
× |
15 |
一宮イーグルス |
● |
一宮市営球場 |
7/8 |
木曽川JBC |
準決勝 |
19 |
× |
5 |
萩原 |
○ |
五城球場 |
6/24 |
木曽川JBC |
3回戦 |
14 |
× |
1 |
瀬部 |
○ |
大野球場B面 |
5/27 |
木曽川JBC |
2回戦 |
13 |
× |
0 |
丹陽南 |
○ |
五城球場 |
5/20 |
木曽川JBC |
1回戦 |
3 |
× |
2 |
今伊勢西 |
〇 |
五城球場 |
《第12回一宮市民学童軟式野球大会》 3位
5/6 |
木曽川JBC |
準決勝 |
4 |
× |
5 |
丹陽西 |
● |
大野球場A面 |
5/3 |
木曽川JBC |
3回戦 |
5 |
× |
1 |
浅井 |
○ |
大野球場A面 |
4/29 |
木曽川JBC |
2回戦 |
15 |
× |
1 |
千秋 |
〇 |
大野球場A面 |
4/22 |
木曽川JBC |
1回戦 |
9 |
× |
0 |
奥 |
○ |
大野球場B面 |
《第38回ろうきん杯争奪少年野球愛知県大会》 ベスト8
8/26 |
木曽川JBC |
ブロック
決勝 |
2 |
× |
7 |
グレートブラザーズ |
● |
佐屋川グランドA面 |
7/17 |
木曽川JBC |
5回戦 |
7
|
× |
6 |
小牧ジュニアスワローズ |
○ |
佐屋川グランドA面 |
7/2 |
木曽川JBC |
4回戦 |
6 |
× |
4 |
守山ボーイズ−2 |
○ |
志段味スポーツランド第2 |
6/25 |
木曽川JBC |
3回戦 |
4 |
× |
3 |
成岩SCウイング |
○ |
佐屋川グランドB面 |
4/23 |
木曽川JBC |
2回戦 |
9 |
× |
4 |
ファイヤーボーイズ |
○ |
佐屋川グランドA面 |
4/16 |
木曽川JBC |
1回戦 |
7 |
× |
0 |
高嶺JEL |
○ |
佐屋川グランドA面 |
《第21回ゲオ杯親善交流野球大会》
3/11 |
木曽川JBC |
1回戦 |
1 |
× |
2 |
チーターレンジャーズ |
● |
船見グランドE面 |
《第43回全日本学童軟式野球一宮大会》準優勝
4/9 |
木曽川JBC |
決勝 |
2 |
× |
4 |
一宮イーグルス |
● |
大野球場B面 |
4/8 |
木曽川JBC |
準決勝 |
10 |
× |
1 |
今伊勢西 |
○ |
五城球場 |
4/2 |
木曽川JBC |
3回戦 |
7 |
× |
0 |
浅井 |
○ |
大野球場A面 |
4/1 |
木曽川JBC |
2回戦 |
7 |
× |
5 |
大和西 |
○ |
大野球場A面 |
3/4 |
木曽川JBC |
1回戦 |
7 |
× |
0 |
向山 |
○ |
大野球場A面 |
《第30回一宮北部少年野球大会》優勝
2/26 |
木曽川JBC |
決勝 |
6 |
× |
1 |
浅井 |
○ |
大野球場B面 |
2/25 |
木曽川JBC |
準決勝 |
16 |
× |
0 |
江南ラーテルズ |
○ |
大野球場B面 |
2/23 |
木曽川JBC |
3回戦 |
5 |
× |
0 |
一宮イーグルス |
○ |
大野球場B面 |
2/11 |
木曽川JBC |
2回戦 |
10 |
× |
1 |
羽島スピリッツ |
○ |
大野球場ソフトB面 |
2/5 |
木曽川JBC |
1回戦 |
7 |
× |
1 |
大口ファンキーモンキーズ |
○ |
大野球場B面 |
《練習試合》
12/17 |
木曽川JBC |
1 |
× |
4 |
大口ファンキーモンキーズ |
● |
専用グランド |
6/17 |
木曽川JBC |
19 |
× |
1 |
西成クラブ |
○ |
専用グランド |
5/28 |
木曽川JBC |
1試合目 |
3 |
× |
17 |
北名古屋ドリームス |
● |
三菱重工名誘グランド |
2試合目 |
6 |
× |
6 |
△ |
3/21 |
木曽川JBC |
1試合目 |
7 |
× |
0 |
中津クラブ |
〇 |
専用グランド |
2試合目 |
7 |
× |
7 |
△ |
3/19 |
木曽川JBC |
1試合目 |
12 |
× |
3 |
岩倉北 |
○ |
|
2試合目 |
3 |
× |
4 |
● |
3/5 |
木曽川JBC |
1試合目 |
2 |
× |
8 |
北名古屋ドリームス |
● |
|
2試合目 |
0 |
× |
12 |
● |
2/4 |
木曽川JBC |
1試合目 |
0 |
× |
3 |
多賀少年野球クラブ |
● |
専用グランド |
2試合目 |
4 |
× |
8 |
● |
3試合目 |
2 |
× |
5 |
● |
4試合目 |
4 |
× |
6 |
● |
|